Как заработать веб мани, лучшие сайты для заработка в сети.
Главная »Как заработать деньги в интернете на рекламе или просмотре рекламных ссылок

Как заработать деньги в интернете на рекламе или просмотре рекламных ссылок

      Как заработать деньги в интернете на рекламе

 

           Привет ребята, в нашем современном веке интернета, каждый знает, что основным доходом вебмастеров и блогеров, является заработок на рекламе. Она была, даже тогда, когда всемирная сеть еще не была так популярна, представляла собой всего один вид: рассылкой спама на почту. Сегодня в интернете существуют десятки видов рекламы, которая представлена в графических, видео и текстовых материалах. Что бы создать такой ресурс, где можно получать приличный доход, нужно приложить немало усилий, времени и средств. Сейчас мы постараемся разобраться, каким путем можно заработать деньги на рекламе, и узнаем самые простые способы получить немного денег без вложений, на  её платных просмотрах.


Содержание


1. Виды рекламы в интернете


2. Как зарабатывают деньги на рекламе в интернете. Самые популярные способы


3. Как заработать на рекламе без вложений


4. Заработок на просмотре рекламе



Виды рекламы в интернете:


1. Контекстная. Это самый популярный вид рекламы в интернете. Она представлена в виде блоков в тексте, со схожей тематикой. Из за излишней навязчивости, некоторые пользователи блокируют ее отображение с помощью специальных программ.


2. Баннерная. Это реклама представлена в виде блоков с изображениями или анимацией, основной целью которой является побудить клиента к действию или запомнить рекламируемый бренд.


3.Таргетинговая, такой вид рекламы используется в социальных сетях.


4.Тизерная реклама, такой вид обычно присутствует на сайтах желтой прессы, она представлена в виде небольшого квадратного блока с провокационной картинкой и подписью. Основной целью данного вида рекламы является побудить человека перейти по ее ссылке.

Например рис.1Пример рекламной ссылки, заработок на рекламе

 


5. Реклама в push уведомлениях и всплывающие открывающиеся окна (англ. popup- окна). Новейший способ привлечь внимание людей, показами небольших рекламных блоков прямо на рабочем столе монитора. Она отображается даже при закрытом интернет браузере.


6. Видеореклама. В основном такая реклама использовалась на Youtube, но сейчас ее часто встраивают в обычные текстовые сайты, а так же в ленту социальных сетей.


7. Спам (e-mail рассылки и прочее). Этот способ уже морально устарел из-за алгоритма почтовых сервисов. Они стали отправлять такие рассылки в спам. Исключение составляют базы из e-mail адресов заинтересованных лиц, которые сами согласились на получение таких уведомлений.



Как зарабатывают деньги на рекламе в интернете. Самые популярные способы


Давайте разберем самые популярные методы и способы заработка на рекламе, использующиеся в интернете.


1. Реклама на сайтах. Все мы видим рекламу, когда посещаем сайты разной тематики. На сайт можно запилить практически любой вид рекламы, включая видео показы и всплывающие Pop- up окна. Выбор вида рекламы, а также заработок на ней, будет зависеть от тематики сайта и количества посещений (трафика).


2. Реклама в соц сетях. Основную прибыль здесь получают с рекламы администраторы групп с большим количеством участников от 100 тысяч до 2 миллионов человек и более. Этот способ заработка мы рассмотрим ниже в качестве получения дохода без вложений.


3. Реклама в видео блогах. Сюда я бы хотел отнести конкретно Ютуб, так как это самый популярный сайт российских видео блогеров. Способ заработка здесь, банальные вставки в свои серии выпусков различной рекламы, как баннерной так и видео формата. Некоторые иногда ставят текстовую рекламу с партнерскими ссылками под своими видео.



Как заработать на рекламе в интернете без вложений


Не у всех людей есть свой раскрученный ресурс, особенно новичков, заинтересованных заработком в интернете. Сейчас я перечислю способы, которыми можно заработать на рекламе в интернете без вложений. Для начала зададимся вопросом: что нам нужно рекламировать, чтобы получить деньги?
В этом нам помогут СРА сети, такие как:


Адмитад


Это сайты на которых потенциальные производители и магазины, готовы платить вам за рекламу их товаров и услуг.

 

Заработок на партнерских программах с Адмитад

 

Схема работы проста:

 

 

  •  Регистрируемся на сайте
  •  Добавляем свою площадку (например соц сеть)
  •  Выбираем с какой программой начать сотрудничество.
  •  Выбираем промо материал и начинаем рекламировать его.

 

Где ставить рекламные ссылки?


1. Самый эффективный способ, продвигать партнерские ссылки рекламой без вложений, своя страница в соц сети, например Одноклассниках или Вконтакте. Для этого вам понадобиться популярная страница, а еще лучше несколько с большим количеством подписчиков. Им то мы и будем рекламировать наш товар. Как раскрутить страницу в соц сети можете прочитать здесь.


2. По той же схеме можно начать развивать свой канал на Youtube, если делать интересные видео, то он быстро наберет популярность. Я давно знаю этот сервис и можете поверить, что новые каналы с годным материалом набирают несколько тысяч подписчиков в месяц, благодаря алгоритмам работы Ютуба без вложений.


3. Форумы и блоги. Находите узконаправленную рекламу, потом ищите форум или блог и постим там нашу ссылку. Минусом является то, что нужно делать это ненавязчиво, в противном случае вас просто забанят.

 


Как заработать на просмотре рекламы.


        Трудно поверить, но в современном интернете готовы даже платить за просмотр злосчастной рекламы. Правда заработать можно совсем немного, например всем известный букс Профитцентр. Здесь можно смотреть за деньги, как рекламу на Ютубе, также кликать по рекламным ссылкам и читать оплаченные рекламные рассылки у себя в электронной почте.



Запомните! хорошо заработать на рекламе без своего сайта или группы, совсем не просто и даже с этим, нужно внимательно изучить тематику рекламы и аудиторию, прочитать некоторые материалы по работе с СРА.


Чтобы заработать немного денег, можно сильно не напрягаться, в этом Вам поможет заработок на опросах, чтобы узнать подробнее перейдите по ссылке.

Категория: заработок в интернете без вложений | Просмотров: 482 | Добавил: сhivas_87 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]