Как заработать веб мани, лучшие сайты для заработка в сети.
Главная »Как писать статьи за деньги

Как писать статьи за деньги

      как писать статьи за деньги, на заказ в интернете

 

      Привет ребята, теме написания статей в интернете я решил уделить особое внимание и подробно разобрать вопросы, которые появляются у новичков.  На моем сайте много способов заработка в интернете, но это скорее всего подработка. Полноценной работой можно считать именно заработок на статьях на определенных текстовых биржах. Когда я интересовался работой в интернете, то отсеял заработок на статьях, так как не был уверен, что смогу писать статьи за деньги. Все началось с написания комментариев и отзывов в интернете, потом я набросал первую статью, ощущения были необычные и было тяжело. Работать с текстом кажется трудной задачей, особенно, когда уже давно не писал школьные сочинения и изложения. Но с опытом написание статей стало быстрее и легче, потом я решил писать материалы для этого сайта.

 

Как начать писать статью за деньги

 

          Если у Вас есть желание писать статьи за деньги, не нужно особенно бояться орфографических ошибок, тут главное умело излагать свои мысли, быть как говорится "мастером слога". Во-первых, мало кто из читающих и даже проверяющих Ваши тексты, будет хорошо разбираться в сложноподчиненных и сложносочиненных предложениях и пунктуации в них. Проблема с запятыми отпадает, если вы хоть немного знаете, где их ставить. Во-вторых, орфографические ошибки в Ваших статьях найдут и исправят такие сервисы как:

 

1. Сайт text.ru имеет раздел проверки текста на уникальность и орфографию онлайн, а также сделать SEO анализ текста.

как нисать статьи в интернете за деньги

 

2. Программы: Антиплагиат от еТХТ

3. Сайт Адвего, встроенная проверка текста, с покупкой символов.

Чтобы начать писать статью, находим в интернете с десяток похожих статей и излагаем из этих материалов свой текст с нужным объемом, уникальностью и прочим требованиям заказчика.


Как начать писать статьи на заказ, за деньги

 

      Мой совет новичкам, начинать писать статьи на заказ, сперва за небольшие деньги, так как к статьям будет меньше требований по уникальности и Seo оптимизации.  В интернете есть такие лучшие и популярные сайты как:

 

Адвего

Турботекст

 

Схема заработка следующая:

1. Регистрируемся на сайтах.

2. Проходим специальные тесты, подробнее тут.

3. Переходим на вкладку работа и берем заказ на небольшую по объему статью.

4. Пишем материал за определенный срок.

5. Проверяем текст на уникальность с помощью способов описанных выше, редактируем свою статью под требования заказчика.

6. Сдаем работу заказчику и получаем деньги.

 

На какую тему писать статью

 

       У разносторонних людей много тем для выбора, но если вы не такой, выбирайте самую понятную или интересную тему для Вас. На биржах статей среди заказчиков популярным спросом пользуются следующие темы статей:

 

1. Строительство и ремонт

2.Грузоперевозки, автотранспорт

3. Профилактика, лечение заболеваний и народная медицина

 

Сколько можно заработать

 

        Оплата новичкам будет примерно 40 -60 рублей за 1000 знаков. У моей знакомой выходило 15 -20 т.р. в месяц, при неполной занятости каждый день. Топовые копирайтеры сайта "Турботекст" зарабатывают от 50 до 100 тысяч рублей на статьях. Исходя из этого можно сделать вывод, что их работодатели платят примерно от 200 до 400 рублей за 1000 символов.
        На этом у меня все, надеюсь я вам помог. Удачи в заработке, переходите по ссылкам и ставьте лайк, если вам понравился материал!

Категория: заработок для новичков | Просмотров: 974 | Добавил: сhivas_87 | Теги: для новичков, за деньги, Заработок на статьях, как писать статьи, статьи на заказ, тема статьи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]