Как заработать веб мани, лучшие сайты для заработка в сети.
Главная »Платные опросы в интернете за деньги

Платные опросы в интернете за деньги

             Платные опросы за деньги в интернете

 

         Всем привет, сейчас я расскажу о самом простом заработке - платные опросы в интернете за деньги. Всем когда-нибудь приходилось заполнять анкеты, путем ответа на различные вопросы. По такому же принципу работают сайты-опросники, они предоставляют опросы за деньги онлайн, в интернете. После участия в опросе, Вам переводят деньги на карту, телефон, яндекс деньги или Webmoney. Сайт получает прибыль от компаний, которым нужны маркетинговые и социологические исследования своих услуг и товаров онлайн, поэтому они платят за интернет опросы реальные деньги.

          Плюсами этого вида заработка является то, что это дело зачастую доставляет удовольствие, ну или не напрягает, как например: написание статей, отзывов о товарах. На всех сайтах, что я встречал, очень простая регистрация, через почту или социальные сети: "Одноклассники ", "Вконтакте", "Фейсбук". После прохождения опроса, вы сразу получаете деньги на счет в личном кабинете.

       Минусами участия в платных опросах за деньги является то, что вы не сможете проходить их достаточно много, чтобы заработать 10 - 15 тысяч рублей в месяц. Хотя может и возможно, если быть зарегистрированным на всех русскоязычных сайтах-опросниках и англоязычных тоже. Еще меня смутило, что на некоторых сайтах присутствует минимальная сумма вывода денег, например 300 рублей. Это значит, Вам надо пройти 8-10 интернет опросов за деньги. Кому-то не нравится отвечать несколько раз, или не удобный сайт, но вывести свои средства нельзя. Возможно, такие правила, наоборот, кого то подстегнут к более плодотворной работе на опросах.

 

Платные опросы в интернете с выводом денег. Сайты, которые платят деньги 

 

        В интернете не так много хороших сервисов, предоставляющих платные опросы. Я постарался найти самые популярные и проверенные сайты которые платят деньги за опросы, в которых разберется даже новичок.

 

Сайты с выводом денег на кошелек Webmoney:

 

Платный опрос - мой любимый сайт, имеет удобный приятный интерфейс. Реально платит 100%, вывод денег начинается от 300 рублей. Зарегистрироваться можно через соц сеть, опросы приходят на почту.

Сайты опросов за деньги в интернете

Платные опросы с выводом денег на мобильный телефон:

 

Вопросник, сайт с широким спектром опросов на различные темы в интернете. Простая регистрация через соц сети или почту. Минимальная сумма вывода 100 рублей. Сайт делает выплаты на кошельки вебмани и яндекс деньги.

Экспертное мнение, сайт с 10 секундной регистрацией , сотрудничает с крупными компаниями. Стоимость интернет опроса от 30 до 1000 рублей. Деньги выплачиваются после накопления 500 баллов, на счет телефона или Webmoney.

 

Опросы за  деньги в интернете онлайн, сколько можно заработать

 

          Ваш заработок будет зависеть от количества пройденных опросов. Если вы зарегистрируетесь на этих сайтах (пока это все сервисы, которым я доверяю, они платят за опросы реальные деньги), то сможете отвечать ежедневно на 2 - 5 опроса. Следовательно, заработок за день будет в пределах 200 - 500 рублей. Сколько анкет пройдете, столько и можно будет заработать.

    На этом у меня все, ставьте лайки, регистрируйтесь, зарабатывайте, подписывайтесь на новости сайта, Вы узнаете еще много нового и полезного о заработке в интернете.

Категория: заработок для новичков | Просмотров: 2872 | Добавил: сhivas_87 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]