Как заработать веб мани, лучшие сайты для заработка в сети.
Главная »Способы заработка в интернете. 5 самых реальных в 2017г

Способы заработка в интернете. 5 самых реальных в 2017г

             Способы заработка в интернете

      Здравствуйте, сейчас я расскажу о пяти, на мой взгляд, реальных способов заработка в интернете в 2017 году. Постараюсь написать так, как есть без лишней лести и преувеличения. У многих также есть неудачный опыт, но рассказывать причины этого можно бесконечно. Просто заработать в интернете можно на чем угодно. Кто-то остался доволен и по сей день выводит копейку на оплату телефона, интернета или игры в стиме, другим работа в интернете по вкусу не пришлась.

 

Реальные способы заработка в интернете 2017 ом

 

  1. Опросы в интернете, возможно некоторые имеют негативный опыт в этом, но тут, все зависит от сайта, который предоставляет анкеты, а так же, от того, кто проходит опрос. Признаюсь я заработал не много, просто у меня другие интересы, а мой приятель хорошо подстроился под эту систему. Дело в том, что на работе в его распоряжении есть компьютер, в свободное время он успевает пройти пару анкет. Заработок выходит 50 - 70 рублей за пол часа, несложно прикинуть, на оплату интернета и мобильного хватит, притом, личного времени не тратит.
  2. Статьи. Заработок, что называется "пером". Это то, что я сейчас сделал - написал статью, которую вы читаете друзья! Писать можно не только статьи, а также комментарии, отзывы на товары, рецензии, заниматься переводом текстов, копирайтом, написанием книг на продажу. Про все эти способы заработка в интернете написано в статьях на сайте.
  3. Заработок фрилансом. Здесь просто так не заработать, нужно что-то уметь, или чему то научиться. Самое простое для меня, это копирайтинг, а для вас может быть программирование или вебдизайн. Вообще на фрилансе много работы на любой вкус и каждому по душе.
  4. "Мешок с кодом на хостинге"(website)- тут не только знания нужны, но еще денег не много, а если первого не много, а второго совсем нет, делайте сайт хотя бы на Ucoz. P.S. без вложений денег даже на готовом сайте сложно что-то заработать! Если есть деньги, тогда сайт можно купить, пройти специальные курсы или прочитать статьи для вебмастера. Купить сайт можно, добро пожаловать на Telderi.
  5. Онлайн покер. Нет, не кидайте в меня тухлыми яйцами и можете мне неверить. В интернете есть мировые сообщества, школы форумы, где обучают людей выигрывать. Игроки играют между собой и выигрывает тот, у кого больше знаний и опыта, тот кто уделяет много времени тренировкам. Тут все просто: слабые игроки проигрывают, сильные выигрывают. Покер - игра с положительным математическим ожиданием. Больше писать не буду, привел как способ заработка.

 

    реальные способы заработка без вложений

На этом у меня все, следите за новостями, постараюсь больше узнавать и пробовать, а потом делиться опытом с вами о новых, актуальных и проверенных способах заработка в интернете.

Категория: заработок в интернете без вложений | Просмотров: 927 | Добавил: сhivas_87 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]