Как заработать веб мани, лучшие сайты для заработка в сети.
Главная »Заработок в интернете с выводом денег

Заработок в интернете с выводом денег

          Заработок с выводом денег в интернете

     Привет ребята. Современный интернет трудно представить без возможности заработать, так как с развитием технологий сети и нашей жизни, все больше людей погружаются в эту пучину, проводя свое время по-разному. Одни развлекаются и тратят деньги, другие работают: занимаются продажей товаров и услуг, рекламой. Здесь, как в реальной жизни можно заняться разнообразными делами, приносящими доход. В этом материале я расскажу про всевозможный заработок в интернете с выводом денег, от начального к сложному, без вложений денег и с вложениями, для новичков. Самыми известными платежными системами в России являются Webmoney, Яндекс деньги, QIWI и много менее известных, а также вывод заработанных денег доступен на банковские карты, в основном VISA, я помогу выбрать те, которые будут наиболее удобны, или выгодны.

                   

Заработок в интернете с выводом денег на QIWI кошелек

 

       Эта платежная система стала популярной благодаря своей простоте и надежности. Здесь я собрал несколько способов и сайтов для заработка в интернете с выводом денег на QIWI кошелек. Поехали, от простого к сложному:

1.Profitcenter, не сочтите за баян, ведь это один из старейших сайтов, который представляет возможность заработать кликами, и вывести деньги на киви. Такая работа подойдет всем новичкам, теперь здесь можно получать деньги за просмотры видео, выполнение заданий, активность в соц сетях.

заработок с выводом денег на кликах

2.Work-zilla сайт, где платят за задания различной сложности. (Заработать тут без вложений не получиться, нужно оформить платную подписку!) Есть такие задания: лайки в соц сетях, работа в Photoshop, написание комментариев, подработка в интернет магазинах, и сложные задания по созданию сайтов и переводу текстов. Здесь вы точно найдете подходящую работу, но сначала затратите 340 рублей.

3. Адвего, это сайт на котором заказчики дают работу по написанию статей. Вы умеете писать или хотите попробовать себя в работе с текстом без вложений? Регистрируйтесь, сайт осуществляет выплаты на QIWI кошелек. На Advego можно продавать статьи в магазине, писать комментарии и отзывы за деньги. К тому же здесь можно легко заработать от 200 до 500 рублей в день.

    Как видите, нормальных сайтов, работающих с киви очень мало, поэтому я рекомендую завести кошелек в другой платежной системе, например Webmoney. С ней сотрудничает много полезных сервисов.

 

Заработок в интернете с выводом денег на мобильный телефон

 

           Для тех, кто не хочет заморочек с электронными кошельками, или просто не может их создать, в силу каких то обстоятельств, предлагаю способы, заработок с которых вы получите выводом денег на мобильный телефон.

1. Profitcenter, самая легкая и низкооплачиваемая работа, я писал про него выше, имеет возможность выводить деньги на телефон.

2.Expertnoemnenie (Экспертное мнение) полезный сайт, дающий возможность заработать отвечая в опросах, относящихся к продуктовой категории. Отличный способ для новичков и всех остальных, простая и быстрая регистрация через Вконтакте, Фейсбук или почту.

3. Вопросник, отличный сайт, работает с компаниями по всему миру. Огромный выбор опросов на разные темы, средняя цена опроса 50 рублей, с выводом денег от 100 рублей на телефон! Регистрируйтесь, переходите по ссылке.

вывод денег на телефон

Пополнить баланс телефона можно другими способами, например из электронных кошельков Webmoney и Яндекс деньги, заработать на которые можно на любом сайте из описанных!

 

Заработок в интернете без вложений с выводом денег через яндекс деньги

 

        Еще одна популярная в России платежная система. Сейчас я представлю сайты, которые предлагают заработок в интернете, с выводом денег на кошелек Яндекс деньги. Вывести средства с кошелька можно через обменные сервисы куда угодно: на телефон, банковский счет или карту.

1.Опять начнем с самой простой работы на буксах Seosprint и Profitcentr, указанного выше. Платят не много, но работа не сложная, кто захочет разберется.

2. Биржи статей, Адвего (ссылка выше), QComment, что бы здесь заработать, нужно уметь писать статьи или выполнять микро задания по написанию комментариев, небольших отзывов и прочей гуманитарной деятельности. На QComment не простая регистрация, но за 1 отзыв в Яндекс Маркете платят 50 - 100 рублей.

В интернете практикуется популярный вид мошенничества с кошельками Яндекс деньги. Вкратце, Вам высылают несколько кошельков, которые вы должны пополнить, потом подставить в список свой и распространить все это дело, не переводите туда деньги это лохотрон!

 

Заработок с выводом денег на Webmoney

 

        Во всех сайтах, что я здесь представил есть вывод денег на Webmoney, потому что она самая популярная на мой взгляд. Есть площадки для заработка, которые сотрудничают только с ней. Несомненным плюсом Вебмани является самая низкая комиссия и самые короткие сроки на вывод денег.

вывод денег на Яндекс деньги и вебмани

выод денег платежная система webmoney

1. Турботекст, очень удобный сайт, дает заработок на заданиях и статьях.

2. Крутой опросник сайт Platnijopros (Платный опрос) очень много опросов и высокая цена на опрос, подробнее читайте в этой теме: заработок на платных опросах. Цена одного опроса 30 -50 рублей, прохождение от 30 минут до 1 часа, участвовать в опросах за деньги можно на сайте, также они приходят на почту, очень удобно.

       Пока это все сайты, которые я нашел и проверил с гарантированным выводом денег без вложений. Следите за новостями, я постараюсь дополнить эти списки свежими сайтами!

Категория: заработок в интернете без вложений | Просмотров: 1396 | Добавил: сhivas_87 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]